Vorschlaghammerstiel L.600mm 42x24mm Hickory
Vorschlaghammerstiel L.600mm 42x24mm Hickory
Produktnummer:
705669_4000815850
Hersteller:
Leonhardt Fohrmann GmbH Stielfabrik
EAN:
4028656522604
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000815850
Vorschlaghammerstiel L.600mm 42x24mm Hickory
DIN 5112 · Hickory · sauber geschliffen und gewachst · Griff-Ende abgerundet Weitere technische Eigenschaften: · Stielauge: 42 x 24mm
Eigenschaften "Vorschlaghammerstiel L.600mm 42x24mm Hickory"
| Breite: | 55,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 460,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Vorschlaghammer |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | Hickory |
| Norm: | DIN 5112 |
| für Hammer: | 3000 g |