Vorschlaghammerstiel L.800mm 47,5x27,5mm ES LÖFFERT
Löffert
Vorschlaghammerstiel L.800mm 47,5x27,5mm ES LÖFFERT
Produktnummer:
705669_4000815842
Hersteller:
Löffert
EAN:
4010162321130
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000815842
Vorschlaghammerstiel L.800mm 47,5x27,5mm ES LÖFFERT
DIN 5112 · Esche · mit ovalem Ansatz Weitere technische Eigenschaften: · Stielauge: 47,5 x 27,5mm
Eigenschaften "Vorschlaghammerstiel L.800mm 47,5x27,5mm ES LÖFFERT"
| Breite: | 50,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 620,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Vorschlaghammer |
| Länge: | 800 mm |
| Material: | Esche |
| Norm: | DIN 5112 |
| für Hammer: | 5000 - 6000 g |