Verstellwinkel L.39x28mm B.22mm S.1mm STA roh blau verz.VORMANN
Verstellwinkel L.39x28mm B.22mm S.1mm STA roh blau verz.VORMANN
Produktnummer:
705669_3000272411
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984200103
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272411
Verstellwinkel L.39x28mm B.22mm S.1mm STA roh blau verz.VORMANN
Stahl · blau verzinkt · innen vesenkt Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: blau verzinkt
Eigenschaften "Verstellwinkel L.39x28mm B.22mm S.1mm STA roh blau verz.VORMANN"
| Anzahl Löcher: | 2 |
|---|---|
| Ausführung: | Verstellloch senkrecht |
| Breite: | 22 mm |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Warnzeichen |
| Länge: | 39 x 28 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Stärke: | 1 mm |