Sichtlagerkasten L350xB200xH200mm PE gelb RASTERPLAN
Sichtlagerkasten L350xB200xH200mm PE gelb RASTERPLAN
Produktnummer:
705669_9144428186
Hersteller:
RASTERPLAN
EAN:
4251142209165
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9144428186
Sichtlagerkasten L350xB200xH200mm PE gelb RASTERPLAN
aus schlag- und stoßfestem Polyethylen · temperaturbeständig von - 40 °C bis + 80 °C · Rippenverstärkung an den Bodenrändern · geeignet für Förder - und Röllchenbahnen · beständig gegen Säuren, Öle und Laugen · lebensmittecht · einfaches waagerechtes An- und Abhängen des Kastens auch im befüllten Zustand · Lieferung erfolgt ohne Etiketten Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 350mm
Eigenschaften "Sichtlagerkasten L350xB200xH200mm PE gelb RASTERPLAN"
| Breite: | 200 mm |
|---|---|
| Breite C: | 200 mm |
| Breite D: | 185 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 640,0 g |
| Größe: | 3 |
| Höhe: | 200 mm |
| Höhe H: | 200 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 350,0 mm |
| Länge A: | 350 mm |
| Länge B: | 310 mm |
| Material: | PE |