Schild Gehör-/Augenschutz benutzen D.200mm Kunststoff blau/weiß
Siebdruck Jäger GmbH
Schild Gehör-/Augenschutz benutzen D.200mm Kunststoff blau/weiß
Produktnummer:
705669_3000277512
Hersteller:
Siebdruck Jäger GmbH
EAN:
4054773005362
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000277512
Schild Gehör-/Augenschutz benutzen D.200mm Kunststoff blau/weiß
Kunststoffschild · praxisbewährt · Gehör- und Augenschutz benutzen
Eigenschaften "Schild Gehör-/Augenschutz benutzen D.200mm Kunststoff blau/weiß"
| Ausführung: | Gehör-/Augenschutz benutzen |
|---|---|
| Breite: | 200,0 mm |
| Farbe: | blau/weiß |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 200,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Schild-Ø: | 200 mm |