Renov.-dicht.Univ.Plus L.5m B.8mm z.Einziehen TPE blk dunkelbraun ELLEN
Renov.-dicht.Univ.Plus L.5m B.8mm z.Einziehen TPE blk dunkelbraun ELLEN
Produktnummer:
705669_3327023243
Hersteller:
ELLEN
EAN:
4260658560165
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3327023243
Renov.-dicht.Univ.Plus L.5m B.8mm z.Einziehen TPE blk dunkelbraun ELLEN
für Kunststofffenster und -türen · TPE · Falzhöhe 6,5 - 19 mm · Breite 8mm · zum Einziehen · in DIY Verpackung
Eigenschaften "Renov.-dicht.Univ.Plus L.5m B.8mm z.Einziehen TPE blk dunkelbraun ELLEN"
| Befestigung: | zum Einziehen |
|---|---|
| Breite: | 8 mm |
| Farbe: | dunkelbraun |
| Gewicht: | 415,0 g |
| Höhe: | 19 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 5 m |
| Material: | TPE |
| Modell: | Renovierungsdichtung Universeal Plus |
| Nutbreite: | 3-5 mm |
| Nuthöhe: | 6 mm |
| Oberfläche: | blank |