Steckschlüsselsatz Zyklop Speed 29-tlg.3/8 Zoll SW 8-19mm Z.72 6KT WERA
Produktnummer:
705669_4000821759
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288173911
Lieferzeit:
1-3 Tage
131,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821759
Steckschlüsselsatz Zyklop Speed 29-tlg.3/8 Zoll SW 8-19mm Z.72 6KT WERA
10,0 mm (3/8 ″)-Vierkantantrieb · Schwenk-Umschaltknarre mit Schwungmassenkonstruktion · Steckschlüssel-Einsätze, Bedienungselemente und Knarre aus legiertem Werkzeugstahl · Steckschlüsseleinsätze matt verchromt · Knarre mit Rechts-Links-Umschaltung in jeder Position - Auswurf des Aufsteckwerkzeuges durch Knopfdruck oder Schiebeschalter in jeder Position Inhalt: 1 Schwenk- Umschaltknarre (72 Zähne) je 1 6-kant Steckschlüssel-Einsatz SW 8 / 10 / 12 / 13 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 mm 1 Verlängerung mit Schnelldrehhülse 200 mm 1 Wobble-Verlängerung 76 mm 1 Verbindungsteil mit Schnellwechselfutter 10,0 mm (3/8 ″)-Innenvierkant auf 6,3 mm (1/4 ″)-Innensechskant (zum Antrieb von Schrauberbits mit einer Knarre) 1 Bit für Schlitzschrauben 1 x 5,5 mm* je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Gr. 1 / 2 / 3* je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) Gr. 1 / 2 / 3* je 1 Bit für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Gr. T 20 / 25 / 27 / 30 / 40* je 1 Bit für Schrauben mit Innensechskant-Profil Gr. 4 / 5 / 6 / 8 mm* * Bitlänge jeweils 50 mm Besondere Produktvorteile der Knarre: - Schwungmassenkonstruktion - griffige Schnelldrehhülse - schwenkbarer Knarrenkopf (definierte Stellungen bei 0°, 15° und 90° nach rechts und links) Weitere technische Eigenschaften: · Rückschwenkwinkel: 5°
Eigenschaften "Steckschlüsselsatz Zyklop Speed 29-tlg.3/8 Zoll SW 8-19mm Z.72 6KT WERA"
| Antrieb: | 3/8 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 10 mm |
| Anzahl Zähne: | 72 |
| Breite: | 135,0 mm |
| Form: | 6-Kant |
| Gewicht: | 1650,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Inhalt: | 29-teilig |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Knarre: | Umschaltknarre |
| Länge: | 265,0 mm |
| Schlüsselweiten: | 8-19 mm |
| Verpackung: | Box aus textilem Material |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de