Bandschlüssel 36 Spannber.D.200mm Band-B.25mm Griff-L.285mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000821427
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886632741
Lieferzeit:
1-3 Tage
39,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821427
Bandschlüssel 36 Spannber.D.200mm Band-B.25mm Griff-L.285mm GEDORE
mit kräftigem, rutschfestem Gewebeband · extra breit = 25 mm · Material Vanadium-Stahl
Eigenschaften "Bandschlüssel 36 Spannber.D.200mm Band-B.25mm Griff-L.285mm GEDORE"
| Bandbreite: | 25 mm |
|---|---|
| Breite: | 62,0 mm |
| Gewicht: | 590,0 g |
| Grifflänge: | 285 mm |
| Höhe: | 48,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 315,0 mm |
| Material: | Vanadium-Stahl |
| Modell: | 6327400 |
| Spannbereich: | Ø 200 mm |