Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 6,4 A 2 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000153168
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952026946
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000153168
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 6,4 A 2 50 Stück
~DIN 93 A 2 Scheiben mit Lappen - Abmessung: 6,4 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 6,4mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00093.920 · Norm: DIN 93 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 6,4 A 2 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit Lappen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 19,0 mm |
| Gewicht: | 1,2 g |
| Innen-Ø: | 6,4 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | A 2 S |
| Stärke: | 0,50 mm |
| Werkstoff: | A 2 |