Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 56x 75x 9 Stahl galv.verz. 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000183728
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952353523
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000183728
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 56x 75x 9 Stahl galv.verz. 10 Stück
DIN 1441 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse C (g) - Abmessung: 56 x 75x 9 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 56mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 01441.010 · Norm: DIN 1441 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 56x 75x 9 Stahl galv.verz. 10 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen, Produktklasse C (g) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 75 mm |
| Gewicht: | 124,2 g |
| Innen-Ø: | 56 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 9 mm |
| Werkstoff: | Stahl |