I-Scheibe DIN 435 vierkant keilförmig 11 Stahl feuerverz. Neigung 14% 100St.
Produktnummer:
705669_8000156063
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952072264
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156063
I-Scheibe DIN 435 vierkant keilförmig 11 Stahl feuerverz. Neigung 14% 100St.
DIN 435 Stahl feuerverzinkt Scheiben · vierkant · keilförmig 14 % · für Doppel-T-Träger - Abmessung: 11 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Doppel-T-Träger · Durchmesser: 11mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00435.020 · Norm: DIN 435 · Oberfläche: feuerverzinkt
Eigenschaften "I-Scheibe DIN 435 vierkant keilförmig 11 Stahl feuerverz. Neigung 14% 100St."
| Ausführung: | Scheiben, vierkant, keilförmig 14 %, für Doppel-T-Träger |
|---|---|
| Außen-Ø: | 22 x 22 mm |
| Gewicht: | 9,4 g |
| Innen-Ø: | 11 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Stärke: | 11 x 4,6 mm |
| Werkstoff: | Stahl |