Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 12 Stahl 200 HV 100 Stück
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 12 Stahl 200 HV 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000211185
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952503638
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211185
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 12 Stahl 200 HV 100 Stück
ISO 7089 Stahl 200 HV Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 12 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 12mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07089.000 · Norm: ISO 7089 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 12 Stahl 200 HV 100 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 24 mm |
| Gewicht: | 5,6 g |
| Innen-Ø: | 13 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |