Scheibe EN 14399-6 rund 42 (43x78x8) Stahl 300 HV feuerverz. 1Stück FRIEDBERG
PEINER
Scheibe EN 14399-6 rund 42 (43x78x8) Stahl 300 HV feuerverz. 1Stück FRIEDBERG
Produktnummer:
705669_8000223068
Hersteller:
PEINER
EAN:
4043952775066
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000223068
Scheibe EN 14399-6 rund 42 (43x78x8) Stahl 300 HV feuerverz. 1Stück FRIEDBERG
EN 14399-6 Stahl 300 HV feuerverzinkt -AF- Scheiben · rund · für HV-Verbindungen im Stahlbau - Abmessung: 42 (43x78x8) VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 42mm · Form: -AF- · Gruppencode: 14399.025 · Norm: EN 14399 · Oberfläche: feuerverzinkt
Eigenschaften "Scheibe EN 14399-6 rund 42 (43x78x8) Stahl 300 HV feuerverz. 1Stück FRIEDBERG"
| Ausführung: | Scheiben, rund, für HV-Verbindung im Stahlbau |
|---|---|
| Außen-Ø: | 78 mm |
| Gewicht: | 175,6 g |
| Innen-Ø: | 43 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Stärke: | 6 mm |
| Werkstoff: | Stahl 300 HV |