Unterlegscheibe DIN 125-1 A 7,4x14x1,6 Stahl 140 HV 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000154230
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952046647
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154230
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 7,4x14x1,6 Stahl 140 HV 1000 Stück
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 7,4 x14 x1,6 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 7,4mm · Form: Form A · Gruppencode: 00125.001 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 A 7,4x14x1,6 Stahl 140 HV 1000 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, A = ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 1,6 mm |
| Gewicht: | 1,3 g |
| Innen-Ø: | 7,4 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140 HV |