Unterlegscheibe DIN 125-1 B 10,5x20x2 A 4 140 HV 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000154654
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952051023
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154654
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 10,5x20x2 A 4 140 HV 250 Stück
DIN 125-1 A 4 140 HV Form B Scheiben · mit Fase - Abmessung: 10,5 x20 x2 VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 10,5mm · Form: Form B · Gruppencode: 00125.942 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 B 10,5x20x2 A 4 140 HV 250 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, B = mit Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 10,5 mm |
| Gewicht: | 3,1 g |
| Innen-Ø: | 10,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | A 4 K |
| Stärke: | 2,0 mm |
| Werkstoff: | A 4 140 HV |