Unterlegscheibe DIN 126 5,5x 10x1 Stahl 100 HV gestanzt 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000154701
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952051481
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154701
Unterlegscheibe DIN 126 5,5x 10x1 Stahl 100 HV gestanzt 100 Stück
DIN 126 Stahl 100 HV Scheiben · gestanzt - Abmessung: 5,5 x 10 x1 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 5,5mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00126.000 · Norm: DIN 126 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 126 5,5x 10x1 Stahl 100 HV gestanzt 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, gestanzt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 10 mm |
| Gewicht: | 0,4 g |
| Innen-Ø: | 5,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank K |
| Stärke: | 1 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |