Symbol Mann 801.91B010 PA Farb-Nr.98 B.71,5mm H.150mm S.3mm HEWI
Symbol Mann 801.91B010 PA Farb-Nr.98 B.71,5mm H.150mm S.3mm HEWI
Produktnummer:
705669_8000645318
Hersteller:
HEWI
EAN:
4014885586500
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000645318
Symbol Mann 801.91B010 PA Farb-Nr.98 B.71,5mm H.150mm S.3mm HEWI
selbstklebend · 150 mm hoch, 71,5 mm breit, 3 mm dick · aus hochwertigem, mattem Polyamid Weitere technische Eigenschaften: · Stärke: 3mm · Breite: 71,5mm
Eigenschaften "Symbol Mann 801.91B010 PA Farb-Nr.98 B.71,5mm H.150mm S.3mm HEWI"
| Ausführung: | selbstklebend |
|---|---|
| Bauform: | Mann |
| Breite: | 180,0 mm |
| Farb-Nr.: | 98 |
| Gewicht: | 92,0 g |
| Höhe: | 150 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 230,0 mm |
| Material: | Polyamid |
| Modell: | 801.91B010 |
| Oberfläche: | 98 signalweiß matt |