Breitwinkel Maß a 40mm Schenkel-L.40mm sdmverz.gleichschenklig GAH
Breitwinkel Maß a 40mm Schenkel-L.40mm sdmverz.gleichschenklig GAH
Produktnummer:
705669_8002488864
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338332655
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8002488864
Breitwinkel Maß a 40mm Schenkel-L.40mm sdmverz.gleichschenklig GAH
Ausführung: gleichschenklig · Material: Stahl roh, Oberfläche: sendzimirverzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 40mm · Maß b: 40mm · Anzahl Löcher: 4 · Maß c: 40mm · Oberfläche: sendzimirverzinkt
Eigenschaften "Breitwinkel Maß a 40mm Schenkel-L.40mm sdmverz.gleichschenklig GAH"
| Breite: | 40 mm |
|---|---|
| Form: | gleichschenklig |
| Gewicht: | 45,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Loch-Ø: | 5 mm |
| Länge: | 40,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Schenkelbreite: | 40 mm |
| Schenkellänge: | 40 mm |
| Stärke: | 2 mm |