Elektronikvornschn.L.115mm Form 1 Facette ja,kleine spiegelpol.
Produktnummer:
705669_4000794589
Hersteller:
Knipex
EAN:
4003773024323
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000794589
Elektronikvornschn.L.115mm Form 1 Facette ja,kleine spiegelpol.
ESD · für feinste Schneidarbeiten z. B. in Elektronik und Feinmechanik · durchgestecktes Präzisionsgelenk · Schneiden zusätzlich induktiv gehärtet, Schneidenhärte ca. min. 56 HRC · Spezial-Werkzeugstahl in Sondergüte, geschmiedet, mehrstufig ölgehärtet · elektrisch ableitend - dissipativ Kopf spiegelpoliert Weitere technische Eigenschaften: · B: 6mm · Form: 1 · Kopf: spiegelpoliert · C: 16mm · A: 11mm · D: 7mm
Eigenschaften "Elektronikvornschn.L.115mm Form 1 Facette ja,kleine spiegelpol."
| Backenausführung: | 90° gewinkelt |
|---|---|
| Breite: | 50,0 mm |
| Facette: | ja, kleine |
| Gewicht: | 94 g |
| Griff: | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 115 mm |
| harter Draht Ø: | max. 0,5 mm |
| mittelharter Draht Ø: | max. 0,8 mm |
| weicher Draht Ø: | max. 2 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 47 94 0
Fax.: +49 202 47 74 94
Mail: info@knipex.de
Web: www.knipex.de