Lackmarker 780 schwarz Strich-B.0,8mm Rundspitze EDDING
Produktnummer:
705669_9000487750
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764023073
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000487750
Lackmarker 780 schwarz Strich-B.0,8mm Rundspitze EDDING
geruchsarme und extrem lichtbeständige, lackartige deckende Tinte · wasserfest und hitzebeständig bis 400 °C · mit gefasster Kunststoffspitze · auch zum Beschriften von dunklen und transparenten Materialien, wie Metall, Glas und Kunststoff · die Anwendung ist unkompliziert: Kräftig schütteln, Kappe abnehmen, die Spitze auf ein Testpapier aufsetzen und vorsichtig auf- und abpumpen, bis sich die Spitze mit Tinte füllt · Aluminiumschaft
Eigenschaften "Lackmarker 780 schwarz Strich-B.0,8mm Rundspitze EDDING"
| Breite: | 10,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 135,0 mm |
| Spitzenform: | Rundspitze |
| Strichbreite: | 0,8 mm |