Außengewindedrehmeißel 10x10mm HM P25/P30 re. 60° Wilke
Produktnummer:
705669_4118650202
Hersteller:
WILKE
EAN:
4030456132280
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4118650202
Außengewindedrehmeißel 10x10mm HM P25/P30 re. 60° Wilke
Hartmetall P25/P30 · 60 ° · WN282 · Stahlschaft mit diamantgeschliffenen Hartmetall-Schneidplatten bestückt Weitere technische Eigenschaften: · Material: Hartmetall · Ausführung: 60°
Eigenschaften "Außengewindedrehmeißel 10x10mm HM P25/P30 re. 60° Wilke"
| Breite: | 10,0 mm |
|---|---|
| Drehrichtung: | rechts |
| Gesamtlänge: | 100 mm |
| Gewicht: | 75,0 g |
| Größe (Schaft Vierkant): | 10 x 10 mm |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 105,0 mm |