Stützteller Scotch Brite™ DH-AC D.115mm M14 m.Zentrierung 3M
Produktnummer:
705669_4000842883
Hersteller:
3M
EAN:
04046719066469
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000842883
Stützteller Scotch Brite™ DH-AC D.115mm M14 m.Zentrierung 3M
kletthaftend · zum Schleifen mit Schleifvlies und Filzpolierscheiben
Eigenschaften "Stützteller Scotch Brite™ DH-AC D.115mm M14 m.Zentrierung 3M"
| Aufnahme: | M14 |
|---|---|
| Ausführung: | mit Zentrierung |
| Breite: | 115,0 mm |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 140,0 mm |
| max. Drehzahl: | 12000 min-¹ |
| Ø: | 115 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Tel.: +49 2131 14 0
Fax.: +49 2131 14 2649
Mail: innovation.de@3M.com
Web: www.3mdeutschland.de