Fugenspachtel Fugen-Quartett f.Keil- u.Hohlfugen Ku.4-tlg.IRION
Fugenspachtel Fugen-Quartett f.Keil- u.Hohlfugen Ku.4-tlg.IRION
Produktnummer:
705669_4000356228
Hersteller:
IRION
EAN:
4026474900376
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000356228
Fugenspachtel Fugen-Quartett f.Keil- u.Hohlfugen Ku.4-tlg.IRION
aus elastischem Kunststoff · für verschiedene Fugengrößen · für Keil- und Hohlfugen · einfache Handhabung · 4er Set in Kunststoffbox
Eigenschaften "Fugenspachtel Fugen-Quartett f.Keil- u.Hohlfugen Ku.4-tlg.IRION"
| Breite: | 65,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Inhalt: | 4-teilig |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 155,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| passend für: | Keil- und Hohlfugen |
Hinweise zur Produktsicherheit
IRION Vertriebs GmbH
Frohnrad Str. 17
63768 Hösbach
Frohnrad Str. 17
63768 Hösbach
Tel.: +49 6021 583 635 0
Fax.: +49 6021 583 635 20
Mail: irion@irion-gun.de
Web: www.irion-gaunshop.de