Ausschalgerät Murxi Gesamt-L.910mm f.Nagelköpfe D.10mm G.2,5kg ALBA
Ausschalgerät Murxi Gesamt-L.910mm f.Nagelköpfe D.10mm G.2,5kg ALBA
Produktnummer:
705669_4000818727
Hersteller:
ALBA
EAN:
7611420105850
Lieferzeit:
1-3 Tage
78,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000818727
Ausschalgerät Murxi Gesamt-L.910mm f.Nagelköpfe D.10mm G.2,5kg ALBA
geschmiedetes und gehärtetes Vorderteil · mit verstärktem Stahlrohr · zum Ausnageln, Demontieren von Schalungen und Reinigen von verschiedensten Materialien · für den schweren und dauerhaften Einsatz · optimale Hebelwirkung · Murxi 1375 kg, Kuli 1700 kg · mit Nagelklaue und Nagelschlitz · für Nagelköpfe bis Ø 14 mm
Eigenschaften "Ausschalgerät Murxi Gesamt-L.910mm f.Nagelköpfe D.10mm G.2,5kg ALBA"
| Ausführung: | für Nagelköpfe D. 10 mm |
|---|---|
| Breite: | 65,0 mm |
| Gesamtlänge: | 910 mm |
| Gewicht: | 2,5 kg |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 910,0 mm |
| Modell: | Murxi |
Hinweise zur Produktsicherheit
ALBA KRAPF AG
Pfaff Str. 5
CH-9536 Schwarzenbach
Mail: info@alba-krapf.ch
Web: www.alba-krapf.ch