Schraubbock Nr.6400M Gr.62 m.flacher Auflage u.Magnetfuß H.52-62mm AMF
Schraubbock Nr.6400M Gr.62 m.flacher Auflage u.Magnetfuß H.52-62mm AMF
Produktnummer:
705669_4000833475
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772073329
Lieferzeit:
1-3 Tage
60,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833475
Schraubbock Nr.6400M Gr.62 m.flacher Auflage u.Magnetfuß H.52-62mm AMF
mit flacher Auflage und Magnetfuß · Spindel: Trapezgewinde selbsthemmend, mit Endsicherung · Vergütungsstahl, lackiert · mit dem Permanent-Magnet kann eine exakte Positionierung des Werkstückes in vertikaler Stellung erreicht werden · Ø-Angabe = ohne Magnetfuß Weitere technische Eigenschaften: · TR: 30 x 4mm · D3: 55mm · H min.: 52mm · Zentrierloch-Ø: 12mm · H max.: 62mm · Tragfähigkeit max.: 100kN · D2: 50mm · D1: 50mm
Eigenschaften "Schraubbock Nr.6400M Gr.62 m.flacher Auflage u.Magnetfuß H.52-62mm AMF"
| Breite: | 47,0 mm |
|---|---|
| Eigenschaft: | mit flacher Auflage und Magnetfuß |
| Gewicht: | 692,0 g |
| Größe: | 62 |
| Höhe: | 52 - 62 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 55,0 mm |
| Modell: | Nr. 6400M |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725