STABILO® Textmarker swing cool 275/6-08 6 St./Pack.
STABILO® Textmarker swing cool 275/6-08 6 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150648
Hersteller:
STANNOL
EAN:
4006381527453
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150648
STABILO® Textmarker swing cool 275/6-08 6 St./Pack.
Trendige Zartheit zum Mitnehmen · das ist der STABILO swing cool in der Pastel Edition. Für alle · die auch unterwegs Highlights setzen wollen und dabei mit dezenten und sanften Farben spielen · sind die swing cool in Pastellfarben die perfekte Lösung. Die STABILO Anti-Dry-Out Technology sorgt dabei für 4 Stunden Austrocknungsschutz und ermöglicht ein konzentriertes Arbeiten. Mit dem praktischem Clip und seiner schmalen Form ist er der perfekte Begleiter für unterwegs.
Eigenschaften "STABILO® Textmarker swing cool 275/6-08 6 St./Pack."
| Anzahl der Farben: | 6 Farben |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | farbig sortiert |
| Ausführung der Spitze: | Keilspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Tinte auf Wasserbasis |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 0,1 m |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Mine auswechselbar: | Nein |
| Packungsmenge: | 6 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | swing® cool Pastel |
| Spitze austauschbar: | Nein |
| Strichstärke: | 1-4 mm |
| Technik des Tintenspeichers: | Tamponsystem |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Textmarker swing® cool Pastel |
| inkjet geeignet: | Nein |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Nein |
| nachfüllbar: | Nein |
| schattenfrei kopierbar: | Nein |
| schnelltrocknend: | Nein |
Hinweise zur Produktsicherheit
Stannol GmbH & Co. KG
Haber Str. 24
42551 Velbert
Haber Str. 24
42551 Velbert
Tel.: +49 2051 3120 0
Fax.: +49 2051 3120 111
Mail: info@stannol.de
Web: www.stannol.de