Sigel Wochenplaner Conceptum CO700 A5 undatiert 192S 2S/1W sw
Sigel Wochenplaner Conceptum CO700 A5 undatiert 192S 2S/1W sw
Produktnummer:
705669_9199149978
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360798160
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149978
Sigel Wochenplaner Conceptum CO700 A5 undatiert 192S 2S/1W sw
Planen Sie Ihre beruflichen und privaten Ziele professionell auf Papier. Niedergeschriebene Aufgaben und Ziele steigern die Achtsamkeit und verhelfen zu mehr Gelassenheit. Der individuelle Zeitraum des Erfolgsplaners kann selbst festgelegt werden. Immer stilsicher organisiert - mit dem eleganten undatierten Wochenplaner Conceptum. Viele hilfreiche Extras wie Monatsübersichten · Ziel- und Reflexionsseiten · Finanzplaner · Passwortlisten. Step-by-Step Anleitung im beiliegenden Booklet mit vielen praktischen Tipps. Ohne Datum · um den Zeitraum individuell festlegen zu können. Mit Stickerbogen.
Eigenschaften "Sigel Wochenplaner Conceptum CO700 A5 undatiert 192S 2S/1W sw"
| Anzahl der Seiten: | 192 Seiten |
|---|---|
| Anzahl der Stifteschlaufen: | 1 Stifteschlaufe |
| Art des Verschlusses: | Gummibandverschluss |
| Ausführung der Kalenderaufteilung: | 1 Woche/2 Seiten |
| Ausführung der Sprachauswahl: | Deutsch |
| Breite: | 0,2 m |
| Druckfarbe: | grau |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe des Einbandes: | schwarz |
| Farbe des Papiers: | chamois |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Material des Einbandes: | Kunststoff |
| Papierformat: | ca. DIN A5 |
| Produkttypbezeichnung: | Conceptum |
| Typbezeichnung der Kalenderaufteilung: | Wochenplan |
| Typbezeichnung des Einbandes: | Hardcover |
| Verwendung als Fundhilfe: | 3 Lesezeichen |
| Verwendung für Einstecktasche: | Quickpocket, Archivtasche |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Buchkalender Conceptum |
| Wochenzählung vorhanden: | Nein |