Leitz Briefkorb WOW 53611036 DIN A4 PS weiß/blau
Produktnummer:
705669_9199107769
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432113606
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107769
Leitz Briefkorb WOW 53611036 DIN A4 PS weiß/blau
Auffällige Briefablage in Premium-Qualität mit modernem · zweifarbigem WOW Effekt in Hochglanz. Der Design-Briefkorb passt perfekt zu allen anderen Produkten der Leitz WOW Serie. Modernes · zeitgemäßes Design zu Hause und im Büro. Geben Sie Ihrem Arbeitsplatz den WOW Effekt · mit diesem und weiteren WOW Produkten in leuchtenden Farben. Der Design-Briefkorb in reduzierter · einzigartiger Zweifarbigkeit ist eine Stilikone für Ihr Büro. Für eine moderne · übersichtliche Organisation Ihrer Dokumente · Zeitschriften und Kataloge. Der Ablagekorb ist platzsparend. Die besonders große Griffzone erleichtert den Zugriff auf die Dokumente.
Eigenschaften "Leitz Briefkorb WOW 53611036 DIN A4 PS weiß/blau"
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 267,0 mm |
| Farbe: | blau/weiß |
| Gewicht: | 375,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 336,0 mm |
| Maße: | 26,7 x 4,9 x 33,6 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | WOW Duo Colour |
| Schublade vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, DIN C4, Folio, Letter |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefablage WOW Duo Colour |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| rutschfest: | Nein |
| stapelbar: | Ja |