Leitz Schlauch 17190085 220x5mm grau 50 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148608
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432483280
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148608
Leitz Schlauch 17190085 220x5mm grau 50 St./Pack.
Komfortable Steck-Mechanik für bequemes Blättern und Zwischenheften.
Eigenschaften "Leitz Schlauch 17190085 220x5mm grau 50 St./Pack."
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 0,5 x 22 cm (B x L) |
| Packungsmenge: | 50 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Flexofil® |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schlauch für Schlauchhefter Flexofil® |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| max. Füllhöhe an Papier: | 40 mm |