HERMA Anlagenummer 4832 15x22mm rot 1.000 St./Pack.
HERMA Anlagenummer 4832 15x22mm rot 1.000 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199151194
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705048323
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151194
HERMA Anlagenummer 4832 15x22mm rot 1.000 St./Pack.
HERMA Nummernetikett 15 x 22 mm (B x H) doppelt Papier weiß Anlage/0-999 1.000 Etik./Pack.
Eigenschaften "HERMA Anlagenummer 4832 15x22mm rot 1.000 St./Pack."
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 1.000 Etik./Pack. |
|---|---|
| Ausführung der Nummerierung: | doppelt |
| Ausführung des Etikettenträgers: | Spenderschachtel |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Farbe des Aufdrucks: | rot |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 15 x 22 mm (B x H) |
| Text des Aufdruckes: | Anlage/0-999 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Nummernetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |