Soennecken Packpapier 3560 75x100cm 75g Recyclingpapier 2 Bg./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149266
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630132017
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149266
Soennecken Packpapier 3560 75x100cm 75g Recyclingpapier 2 Bg./Pack.
Reißfestes · umweltfreundliches Packpapier · gefalzt. Natronmischqualität.
Eigenschaften "Soennecken Packpapier 3560 75x100cm 75g Recyclingpapier 2 Bg./Pack."
| Breite: | 0,3 m |
|---|---|
| Farbe: | natronbraun |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grammatur: | 75 g/m² |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 75 x 100 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 2 Bg./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Packpapierbogen |
| Werkstoff: | 100 % Altpapier |
| reißfest: | Ja |