Ersatzstöpsel 682501 EN 352-2:2020 50PA/VE MOLDEX
Ersatzstöpsel 682501 EN 352-2:2020 50PA/VE MOLDEX
Produktnummer:
705669_4000370372
Hersteller:
Moldex
EAN:
4019444007175
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000370372
Ersatzstöpsel 682501 EN 352-2:2020 50PA/VE MOLDEX
EN 352-2:2020 Weitere technische Eigenschaften: · passend für: WaveBand® 2K und Jazz Band® 2 · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Ersatzstöpsel 682501 EN 352-2:2020 50PA/VE MOLDEX"
| Ausführung: | 50 Paar / VE |
|---|---|
| Breite: | 10,0 mm |
| Farbe: | gelb/grün |
| Gewicht: | 2,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Länge: | 25,0 mm |
| Norm: | EN 352-2:2020 |
| PSA-Kategorie: | III |
Hinweise zur Produktsicherheit
Moldex/Metric AG & Co. KG
Tübinger Str. 50
72141 Walddorfhäslach
Tübinger Str. 50
72141 Walddorfhäslach
Tel.: +49 7127 8101 02
Mail: service@moldex-europe.com
Web: www.moldex-europe.com