Laufschiene Pro 100 L.=6 Meter STA verzinkt,gelb Schiebetore HELM
Laufschiene Pro 100 L.=6 Meter STA verzinkt,gelb Schiebetore HELM
Produktnummer:
705669_3000215206
Hersteller:
HELM
EAN:
4041518006029
Lieferzeit:
1-3 Tage
61,36 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000215206
Laufschiene Pro 100 L.=6 Meter STA verzinkt,gelb Schiebetore HELM
die Befestigung sollte grundsätzlich durch Wand-, Decken, oder höhenverstellbare Muffen mit einem Abstand von 750 mm erfolgen · der Anfangs- und Endpunkt sollte bei ca. 100 mm vom Schienenende liegen · die Laufschiene soll keineswegs unmittelbar an Stahlkonstruktionen angeschweißt werden (hierfür sind bei Bedarf spezielle Übersteckmuffen zu bestellen) Weitere technische Eigenschaften: · s: 1,75mm · Oberfläche: verzinkt, gelb · b: 30mm · b1: 8mm · h: 28mm
Eigenschaften "Laufschiene Pro 100 L.=6 Meter STA verzinkt,gelb Schiebetore HELM"
| Ausführung: | Wand- / Deckenmontage |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Ergänzung: | Länge = 6 m |
| Gewicht: | 5875,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Kapselgehörschutz |
| Lagerlänge: | 6000 mm |
| Länge: | 6000,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Modell: | Profil 100 |
| passend für: | Schiebetore |