Bügelgehörschutz E-A-R™ Caboflex™ Stöpsel austauschbar EN 352-2:2020 SNR=21 dB
Produktnummer:
705669_4000370310
Hersteller:
3M
EAN:
05015415101704
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000370310
Bügelgehörschutz E-A-R™ Caboflex™ Stöpsel austauschbar EN 352-2:2020 SNR=21 dB
gute Dämmwerte · extra leicht · hygienisch · für wechselnde Lärmsituationen EN 352-2:2020 beim Tragen hinter dem Kopf (B-T-H) / (SNR) = 21 dB / H-Wert = 23 dB / M-Wert = 19 dB / L-Wert = 15 dB EN 352-2:2020 beim Tragen unter dem Kinn (U-T-C) / (SNR) = 22 dB / H-Wert = 24 dB / M-Wert = 20 dB / L-Wert = 16 dB Weitere technische Eigenschaften: · L-Wert: 15dB · Ausführung: extra leicht · H-Wert: 23dB · M-Wert: 19dB · Eigenschaft: Stöpsel austauschbar · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Bügelgehörschutz E-A-R™ Caboflex™ Stöpsel austauschbar EN 352-2:2020 SNR=21 dB"
| Breite: | 145,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 22,0 g |
| Höhe: | 16,0 mm |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Länge: | 145,0 mm |
| Norm: | EN 352-2:2020 |
| PSA-Kategorie: | III |
| SNR: | 21 dB |
Hinweise zur Produktsicherheit
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Tel.: +49 2131 14 0
Fax.: +49 2131 14 2649
Mail: innovation.de@3M.com
Web: www.3mdeutschland.de