Sparanfeuchter 1l PE D115xH265mm ASECOS
Sparanfeuchter 1l PE D115xH265mm ASECOS
Produktnummer:
705669_9000466731
Hersteller:
ASECOS
EAN:
4055661024021
Lieferzeit:
1-3 Tage
84,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000466731
Sparanfeuchter 1l PE D115xH265mm ASECOS
ideal zum sicheren Befeuchten von Putzlappen und Schwämmen · federnd gelagerter Tränkteller aus Edelstahl und integrierter Flammensperre · sparsame Entnahme von Reinigungsflüssigkeiten, nicht benötigte Flüssigkeit läuft in den Behälter zurück · Behälter reduziert austretende Dämpfe auf ein Minimum · hohe Standsicherheit · Behälterkennzeichnung im Lieferumfang enthalten
Eigenschaften "Sparanfeuchter 1l PE D115xH265mm ASECOS"
| Breite: | 155,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 920,0 g |
| Höhe: | 265 mm |
| Inhalt: | 1 l |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Länge: | 280,0 mm |
| Material: | Polyethylen |
| Ø: | 115 mm |