Laufschienen-Set 80787 Schienengröße 50x10mm STA verz.105 od.120mm Rl.BETZ
Laufschienen-Set 80787 Schienengröße 50x10mm STA verz.105 od.120mm Rl.BETZ
Produktnummer:
705669_3000256913
Hersteller:
HBS-BETZ
EAN:
4001425807874
Lieferzeit:
1-3 Tage
135,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000256913
Laufschienen-Set 80787 Schienengröße 50x10mm STA verz.105 od.120mm Rl.BETZ
Laufschienen-Set für Schiebetorrollen 500/501 · aus verzinktem Flachstahl bestehend aus: 1 Flachstahl , Halter, Stopper, 1 Führungsrolle, 1 Schraubenset, 1 untere Führungsschiene 1500 mm Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verzinkt
Eigenschaften "Laufschienen-Set 80787 Schienengröße 50x10mm STA verz.105 od.120mm Rl.BETZ"
| Ausführung: | Flachstahl 1850 mm |
|---|---|
| Breite: | 55,0 mm |
| Ergänzung: | Schienengröße 50x10mm |
| Gewicht: | 9870,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Kapselgehörschutz |
| Laufprofilbreite: | 10 mm |
| Laufprofilhöhe: | 50 mm |
| Laufprofillänge: | 1850 mm |
| Länge: | 2025,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Modell: | 80787 |
| passend für: | 105 oder 120 mm Rollen |