Kreidemarker 4095 hellgrün Strich-B.2-3mm Rundspitze EDDING
Produktnummer:
705669_9000487970
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764887507
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000487970
Kreidemarker 4095 hellgrün Strich-B.2-3mm Rundspitze EDDING
geruchsneutrale Flüssigkreide auf Wasserbasis ∙ ventilgesteuerter Tintenfluss ∙ feucht abwischbar ∙ zum Beschriften von Glas, Fenstern, Tafeln und anderen geschlossenen Oberflächen ∙ gut deckend auch auf dunklen und transparenten Oberflächen
Eigenschaften "Kreidemarker 4095 hellgrün Strich-B.2-3mm Rundspitze EDDING"
| Breite: | 18,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | hellgrün |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 18,0 mm |
| Kategorie: | Leitsysteme |
| Länge: | 140,0 mm |
| Spitzenform: | Rundspitze |
| Strichbreite: | 2-3 mm |