Ladenband B.35mm L.300mm STA schwarz ku.-besch.ger.GAH
Ladenband B.35mm L.300mm STA schwarz ku.-besch.ger.GAH
Produktnummer:
705669_3000201539
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338306038
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000201539
Ladenband B.35mm L.300mm STA schwarz ku.-besch.ger.GAH
Abschluss gerade · Material: Stahl roh · Oberfläche: schwarz kunststoffbeschichtet Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 300mm · Maß c: 35mm
Eigenschaften "Ladenband B.35mm L.300mm STA schwarz ku.-besch.ger.GAH"
| Anzahl Löcher: | 3 |
|---|---|
| Ausführung: | gerade |
| Breite: | 35 mm |
| Gewicht: | 470,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Länge: | 300 mm |
| Material: | Stahl |
| Materialstärke: | 5 mm |
| Oberfläche: | schwarz kunststoffbeschichtet |