Soennecken Unterschriftsmappe 1491 DIN A4 20Fächer Leinen blau
Produktnummer:
705669_9199109152
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630055491
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109152
Soennecken Unterschriftsmappe 1491 DIN A4 20Fächer Leinen blau
Unterschriftenmappen zum Schutz Ihrer Korrespondenz. Dehnbarer Leinenrücken ermöglicht hohes Füllvermögen. Zwischenblätter aus Löschkarton. Mit verstärkten Wendetaben. Einsteckfenster im Vorderdeckel.
Eigenschaften "Soennecken Unterschriftsmappe 1491 DIN A4 20Fächer Leinen blau"
| Anzahl der Fächer: | 20 Fächer |
|---|---|
| Anzahl der Sichtlöcher: | 3 Sichtlöcher |
| Beschriftungsschild vorhanden: | Ja |
| Breite: | 243,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Farbe des Fächerblocks: | schwarz |
| Gewicht: | 1090,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 352,0 mm |
| Material des Einbandes: | Leinen |
| Maße: | 23,6 x 35 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Unterschriftenmappe |