Soennecken Trennstreifen oeco 1434 12,5/6,5x24cm rosa 100St.
Produktnummer:
705669_9199148977
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630025463
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148977
Soennecken Trennstreifen oeco 1434 12,5/6,5x24cm rosa 100St.
Trennstreifen für eine 2-stufige Ablage in Trapezform. Dafür die Trennstreifen einfach wechselseitig abheften. Auch für Prospekthüllen geeignet.
Eigenschaften "Soennecken Trennstreifen oeco 1434 12,5/6,5x24cm rosa 100St."
| Ausführung der Lochung: | 2fach Lochung |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | rosa |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Grammatur: | 190 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Maße: | 24 x 6,5-12,5 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Trapez oeco |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Trennstreifen Trapez oeco |
| Werkstoff: | Recyclingkarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |