NOVUS Heftgerät B6 020-1147 max. 30Bl. Metall blau
Produktnummer:
705669_9199108490
Hersteller:
NOVUS
EAN:
4009729007266
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108490
NOVUS Heftgerät B6 020-1147 max. 30Bl. Metall blau
Stabile Konstruktion für dauerhaften Einsatz. Vorteilhaftes Antiblockiersystem für Heftklammern. Doppelte Klammernführung. Magazinführung aus robustem Metall. 25 Jahre Garantie bei Verwendung von NOVUS Heftklammern.
Eigenschaften "NOVUS Heftgerät B6 020-1147 max. 30Bl. Metall blau"
| Ausführung der Heftungsart: | fest/lösbar/nageln |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Antiblockiersystem für Heftklammern |
| Breite: | 64,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 350,0 g |
| Heftleistung: | 30 Bl. (80 g/m²) |
| Höhe: | 51,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Ladekapazität: | 100 x 24/6, 150 x 26/6 |
| Länge: | 192,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Masse (Gewicht): | 320 g |
| Maße: | 4,3 x 5,4 x 16,2 cm (B x H x T) |
| Nachfülltechnik: | Springfachlademechanik |
| Produkttypbezeichnung: | B 6 |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | 24/6, 26/6 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftgerät B 6 |
| Werkstoff: | Metall |
Hinweise zur Produktsicherheit
Novus Dahle GmbH
Breslauer Str. 34-38
49808 Lingen (Ems)
Breslauer Str. 34-38
49808 Lingen (Ems)
Tel.: +49 591 9140 0
Fax.: +49 591 9140 811
Mail: info@novus-dahle.com
Web: www.novus-dahle.com