Leitz Register 43210000 DIN A4 blanko volle Höhe 160g Karton grau
Produktnummer:
705669_9199108227
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432309245
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108227
Leitz Register 43210000 DIN A4 blanko volle Höhe 160g Karton grau
Lochung und Taben mit Folie verstärkt. Ordnerregister mit farbigen Taben.
Eigenschaften "Leitz Register 43210000 DIN A4 blanko volle Höhe 160g Karton grau"
| Anzahl der Registerblätter: | 10 Registerblätter |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | Universallochung |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Ausführung des Registers: | volle Höhe |
| Breite: | 227,0 mm |
| Deckblatt vorhanden: | Ja |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 114,0 g |
| Grammatur: | 160 g/m² |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Lochrandverstärkung vorhanden: | Ja |
| Länge: | 314,0 mm |
| Maße: | 22,5 x 29,7 cm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Schreibgeräte |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnerregister |
| Werkstoff: | Karton |