Leitz Heftgerät Mini WOW 55281023 max. 10Blatt pink
Produktnummer:
705669_9199148163
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432101276
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148163
Leitz Heftgerät Mini WOW 55281023 max. 10Blatt pink
Kleines Heftgerät in trendigen Farben für den Einsatz im Büro · zu Hause oder unterwegs. Handlich und mobil - hat Platz in der kleinsten Federtasche und im Aktenkoffer. Die patentierte Direct Impact Technology und Leitz Power Performance garantieren stets eine perfekte Heftung. 10 Jahre Garantie nur bei Verwendung von Leitz Heftklammern.
Eigenschaften "Leitz Heftgerät Mini WOW 55281023 max. 10Blatt pink"
| Ausführung der Heftungsart: | fest/nageln |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | pink |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Heftleistung: | 10 Bl. (80 g/m²) |
| Höhe: | 0,1 m |
| Integrierter Klammerentferner vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Ordner |
| Ladekapazität: | 100 x No. 10 |
| Masse (Gewicht): | 91 g |
| Maße: | 3 x 3,9 x 10,1 cm (B x H x T) |
| Nachfülltechnik: | Oberlademechanik |
| Produkttypbezeichnung: | NeXXt WOW Mini 5528 |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | No. 10 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftgerät NeXXt WOW Mini 5528 |
| Werkstoff: | Metall/Kunststoff |