NOVUS Heftgerät B4 020-1271 max. 40Bl. Metall/Kunststoff lichtgrau
Produktnummer:
705669_9199108499
Hersteller:
NOVUS
EAN:
4009729009697
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108499
NOVUS Heftgerät B4 020-1271 max. 40Bl. Metall/Kunststoff lichtgrau
Bewährtes Büroheftgerät für den professionellen Tagesgebrauch · Metallhefter mit Kunststoffummantelung und doppelter Klammernführung. In Form und Farbe passend zum Locher NOVUS B225. 25 Jahre Garantie bei Verwendung von Novus Heftklammern. Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: matt
Eigenschaften "NOVUS Heftgerät B4 020-1271 max. 40Bl. Metall/Kunststoff lichtgrau"
| Ausführung der Heftungsart: | fest/lösbar/nageln |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 200 Heftklammern 24/6 DIN SUPER |
| Breite: | 68,0 mm |
| Farbe: | lichtgrau |
| Gewicht: | 268,0 g |
| Heftleistung: | 40 Bl. (80 g/m²) |
| Höhe: | 43,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Ladekapazität: | 100 x 24/6, 24/8, 150 x 26/6, 26/8 |
| Länge: | 153,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Masse (Gewicht): | 245 g |
| Maße: | 3,8 x 6,2 x 14,1 cm (B x H x T) |
| Nachfülltechnik: | Springfachlademechanik |
| Produkttypbezeichnung: | B 4 |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | 24/6, 24/8, 26/6, 26/8 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftgerät B 4 |
| Werkstoff: | Metall/Kunststoff |
Hinweise zur Produktsicherheit
Novus Dahle GmbH
Breslauer Str. 34-38
49808 Lingen (Ems)
Breslauer Str. 34-38
49808 Lingen (Ems)
Tel.: +49 591 9140 0
Fax.: +49 591 9140 811
Mail: info@novus-dahle.com
Web: www.novus-dahle.com