DURABLE Angebotshefter DURAPLUS 257910 A4 grau
Produktnummer:
705669_9199106512
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546201467
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106512
DURABLE Angebotshefter DURAPLUS 257910 A4 grau
Beschriftungsstreifen über die gesamte Höhe. Innentasche im Rückdeckel · überbreiter Schnellhefter · für Prospekthüllen geeignet · mit Schnellhefter-Mechanik und Hängeschienen-Einschubkanal · Ergänzung mit Abheftschieber und Abdeckschiene möglich.
Eigenschaften "DURABLE Angebotshefter DURAPLUS 257910 A4 grau"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Einschubkanal für Hängeschiene |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 244,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 55,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 311,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Heftmechanik: | Metall, kunststoffummantelt |
| Maße: | 24,4 x 31 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | DURAPLUS® |
| Sichttasche auf dem Vorderdeckel vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Angebotshefter DURAPLUS® |
| Werkstoff: | PVC |
| beweglicher Heftfalz vorhanden: | Nein |
| max. Anzahl der Blätter: | 100 Bl. (80 g/m²) |
| transparenter Vorderdeckel vorhanden: | Ja |