NOVUS Heftgerät Harmony B5 schwarz 020-1273 f.40Bl 24/6+24/8+26/6+26/8
Produktnummer:
705669_9199133755
Hersteller:
NOVUS
EAN:
4009729009444
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199133755
NOVUS Heftgerät Harmony B5 schwarz 020-1273 f.40Bl 24/6+24/8+26/6+26/8
Professionelles Büroheftgerät für den Dauereinsatz dank großer Ladekapazität und doppelter Klammerführung für eine präzise Heftung . 25 Jahre Garantie bei bestimmungsgemäßem Gebrauch.
Eigenschaften "NOVUS Heftgerät Harmony B5 schwarz 020-1273 f.40Bl 24/6+24/8+26/6+26/8"
| Ausführung der Heftungsart: | fest/lösbar/nageln |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,4 g |
| Heftleistung: | 40 Bl. (80 g/m²) |
| Kategorie: | Ordner |
| Ladekapazität: | 150 x 24/6, 24/8, 200 x 26/6, 26/8 |
| Masse (Gewicht): | 335 g |
| Maße: | 4 x 6,3 x 18,2 cm (B x H x T) |
| Nachfülltechnik: | Springfachlademechanik |
| Produkttypbezeichnung: | B 5 |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | 24/6, 24/8, 26/6, 26/8 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftgerät B 5 |
| Werkstoff: | Metall/Kunststoff |
Hinweise zur Produktsicherheit
Novus Dahle GmbH
Breslauer Str. 34-38
49808 Lingen (Ems)
Breslauer Str. 34-38
49808 Lingen (Ems)
Tel.: +49 591 9140 0
Fax.: +49 591 9140 811
Mail: info@novus-dahle.com
Web: www.novus-dahle.com