Brother Toner TN245M 2.200Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199113527
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766718486
Lieferzeit:
1-3 Tage
110,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113527
Brother Toner TN245M 2.200Seiten magenta
Brother Toner Originalzubehör TN-245M ca. 2.200 Seiten magenta
Eigenschaften "Brother Toner TN245M 2.200Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 156,0 mm |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 669,0 g |
| Höhe: | 107,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 390,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-245M |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.200 Seiten |