Soennecken Thermokassenrolle 4023 57mmx40m EC weiß 5 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115645
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630006776
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115645
Soennecken Thermokassenrolle 4023 57mmx40m EC weiß 5 St./Pack.
Mit Text auf der Rückseite.
Eigenschaften "Soennecken Thermokassenrolle 4023 57mmx40m EC weiß 5 St./Pack."
| Ausführung des Papiertyps: | holzfrei |
|---|---|
| BPA-frei: | Ja |
| Breite: | 62,0 mm |
| Durchmesser: | 58 mm mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 591,0 g |
| Grammatur: | 55 g/m² |
| Höhe: | 61,0 mm |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Länge: | 278,0 mm |
| Maße: | 57 mm x 40 m (B x L) |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Produktverwendung: | Registrierkassen, EC-Cash |
| Text des Aufdruckes (hinten): | Ermächtigung zum SEPA-Lastschrifteinzug |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Thermokassenrolle |
| phenolfrei: | Nein |