Leitz Ordner Cosy Soft Touch 10620019 A4 50mm Pappe gelb
Produktnummer:
705669_9199125503
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432125234
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125503
Leitz Ordner Cosy Soft Touch 10620019 A4 50mm Pappe gelb
Der Ordner ist mit der einzigartigen · patentierten Präzisionsmechanik ausgestattet für 50 % weiteres Öffnen und 20 % schnelleres Arbeiten. Mit stilvollem Rückenschild zur einfachen Identifizierung des Inhalts. 5 Jahre Garantie auf die Mechanik.
Eigenschaften "Leitz Ordner Cosy Soft Touch 10620019 A4 50mm Pappe gelb"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 2 Bügel |
|---|---|
| Deckblatt vorhanden: | Ja |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0,5 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Kantenschutz vorhanden: | Nein |
| Kategorie: | Ordner |
| Material der Kaschierung außen: | Papier, laminiert |
| Material der Kaschierung innen: | Papier |
| Maße: | 28,5 x 31,8 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Cosy |
| Rückenbreite: | 50 mm mm |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | 180° Präzisionsmechanik |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordner Cosy |
| Werkstoff: | Pappe, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |