Exacompta Ordner KreaCover 53789E A4 70mm PVC weiß
Exacompta Ordner KreaCover 53789E A4 70mm PVC weiß
Produktnummer:
705669_9199124022
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130630537892
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199124022
Exacompta Ordner KreaCover 53789E A4 70mm PVC weiß
Ideal für Angebote · Tagungen und Seminare.
Eigenschaften "Exacompta Ordner KreaCover 53789E A4 70mm PVC weiß"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 2 Bügel |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,5 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Kantenschutz vorhanden: | Nein |
| Kategorie: | Ordner |
| Material der Kaschierung außen: | PVC/PU |
| Material der Kaschierung innen: | PVC/PU |
| Maße: | 29 x 32 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Kreacover® |
| Rückenbreite: | 70 mm mm |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Sichttasche am Rücken vorhanden: | Ja |
| Sichttasche auf dem Vorderdeckel vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Hebelmechanik |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordner Kreacover® |
| Werkstoff: | Graupappe |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |